Consiglio di Istituto

Elenco di membri del Consiglio di Istituto 2018/2022:
 
 
 
 
 

 

Anna Maria Viglietti    annamaria.viglietti@icborgosangiuseppe.edu.it
Cristina Gollé    cristina.golle@icborgosangiuseppe.edu.it
Daniela Marenco    daniela.marenco@icborgosangiuseppe.edu.it
Fabio Arese    fabioarese@gmail.com
Federica Orsini    or.fede@tiscali.it
GARELLI ANNA    anna.garelli@icborgosangiuseppe.edu.it
Gennaro Retroso    retroso@libero.it
Giorgetta Simondi    giorgetta.simondi@icborgosangiuseppe.edu.it
Giuseppe Migliore    pinomoni78@icborgosangiuseppe.edu.it
Laura Ferrando    laura.ferrando@icborgosangiuseppe.edu.it
Luca Ferrando Damillano    ferrandodluca@gmail.com
Lucia Dessi    lucia.dessi@icborgosangiuseppe.edu.it
Mario Dutto    mario.dutto@icborgosangiuseppe.edu.it
Maurizio Peano    peano.maurizio@gmail.com
Serena Perrone    serena.perrone@icborgosangiuseppe.edu.it

Questo sito utilizza cookie tecnici per erogare i propri servizi.

Dettagli dei cookies